Держатель полки JOK-080

Цена: Цена по запросу

Наличие и срок изготовления уточняйте у менеджера: 8 (800) 550-62-28

Диаметр трубы, мм    25
Покрытие    хром

Описание

Технические характеристики Держатель полки JOK-080

  • Диаметр трубы, мм    25
  • Покрытие    хром

Хромированный держатель полки для сборных торговых систем Joker.

Почему выгодно купить Держатель полки JOK-080 в компании «МеталлРэк»:

  • Гарантия на Держатель полки JOK-080 — до 12 месяцев
  • Вышлем техническую информацию или технические характеристики Держатель полки JOK-080
  • Бесплатная консультация менеджеров по продукции «Держатель полки JOK-080»
  • Если у вас есть вопросы по Держатель полки JOK-080, позвоните нам по телефону +7 (922) 155-30-05 или по электронной почте zakaz@mr-66.kz
  • Выгодные цены на «Держатель полки JOK-080»

Отзывы

Отзывов пока нет.

Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Держатель полки JOK-080»